Во Владимире на «Лыжню России – 2017» ждут рекордное число участников

«Лыжня России - 2017» во Владимире обещает стать самой массовой за последние годы. В прошлом году областному центру было выделено 4,5 тысячи номеров, а в этом году - сразу 6 тысяч. Массовый забег лыжников состоится в субботу, 11 февраля, в Парке «Дружба».

В первый же день заявку на участие в оргкомитет подали больше двух тысяч человек. Юниоры 2007 года рождения и младше, а также випы побегут 1 км, молодежь 1999 года рождения и моложе должны будут преодолеть на дистанцию в 5 км, а для более старших участников запланировано расстояние в 10 км.

На финише лыжников будет ждать бесплатный горячий чай. Победителей по традиции наградят дипломами, медалями и кубками. Будут раздавать и дополнительные призы: самому юному и взрослому участникам, самой спортивной семье.

Подать заявку на участие в «Лыжне России-2017» можно до 10 февраля в детско-юношеской школе олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону №3 имени Прокуророва. Она расположена по адресу: Верхняя Дуброва, 2-а. Опоздавшим можно будет зарегистрироваться прямо на «лыжне» в день старта 10.00 до 11.30 утра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру