Во Владимире при пожаре погибли двое мужчин

По факту произошедшего проводится доследственная проверка

В ночь на 21 января текущего года в трехэтажном многоквартирном доме № 21 по улице Труда города Владимира произошел пожар, в результате которого погибли двое мужчин, а одна женщина получила травму позвоночника.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка
На месте происшествия Фото: 33.mchs.gov.ru

20 января. 23.41. Получив сообщение о возникновении пожара в многоквартирном доме по улице Труда областного центра, огнеборцы незамедлительно выехали на место. По прибытии было установлено, что горит квартира на 2-ом этаже.

 

При помощи 5-ти трехколенных лестниц со 2-го и 3-го этажей пожарные спасли 10 человек. Еще 20 жильцов были выведены с 1-го этажа.

 

Пожар, площадь которого составила 20 квадратных метров, ликвидировали в 0.25. К сожалению, без жертв и пострадавших не обошлось.

 

По данным Следкома, на месте происшествия были обнаружены тела двоих мужчин. Одного погибшего нашли в помещении туалета, предположительно отнесенного к очагу пожара, а второго — в общем коридоре.

 

Кроме того, в «Красный крест» была доставлена женщина с травмой позвоночника, полученной при выпрыгивании с высоты из горящего здания.

 

Также, но уже в связи с подозрением на отравление угарным газом, были госпитализированы двое детей в возрасте до двух лет. В итоге врачи оценил их состояние, как безопасное для жизни и здоровья.

 

В настоящее время проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру