Школьники из Мурома избили палками четырех котят

Не все животные выжили

Во Владимирской области произошел очередной случай издевательства над животными. Ученики младших классов одной из школ Мурома били четырех котят палками по головам.  

Не все животные выжили
Фото: yasobe.ru

Инцидент произошел 28 ноября во дворе дома на Юбилейной улице. Мучителей остановила пожилая муромлянка, которая подкармливала этих животных. Однако дети уже успели забить до смерти одного котенка. Второй пострадавший убежал из дома спасительницы, двое других были доставлены в ветклинику.

 

В медучреждении выяснилось, что один из принесенных котят пострадал особенно серьезно. У него были диагностированы многочисленные сильные ушибы, а также серьезная травма головы, из-за которой животное потеряло зрение. В итоге спасти его не удалось.
 

На школьников уже написали заявление в полицию, люди ждут реакцию правоохранителей. По мнению многих, замалчивать эту историю нельзя — дети, почувствовав безнаказанность, могут повторить свои жестокие игры.

 

По некоторым данным, личность мучителей уже известна. А, как сообщает trc33.ru, это не первый случай, когда эти дети издеваются над животными. Жители дома на Юбилейной улице неоднократно просили школьников прекратить подобное насилие, но в ответ слышали только угрозы и слова «нам за это ничего не будет».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру