2 июля в Муроме отметят Всероссийский день семьи, любви и верности

Праздник пройдет во Владимирской области уже в девятый раз

В этот день гостей торжества ждет насыщенная культурно-развлекательная программа. Основной площадкой станет центр города, где состоится реконструкция жизнеописания Петра и Февронии.

Праздник пройдет  во Владимирской области уже в девятый раз
Фото: prizyv.ru

На улицах развернется грандиозная торгово-ремесленная ярмарка, будут работать различные аттракционные комплексы, развлекательные площадки и зоны отдыха. Кроме того, для посетителей будут открыты выставка авторских кукол и цветочных композиций от комитетов общественного самоуправления «Семья на все времена», экспозиция «Малое Золотое кольцо Владимирской области», фотовыставка «Простые святые», посвященная библейским мотивам... В усиленном режиме будет работать муромский ЗАГС.

 

Частью праздника станет награждение семей медалями «За любовь и верность», а также почетным знаком «Родительская слава земли Владимирской».

 

Вечером участники праздника увидят концерт на набережной Оки, где по традиции выступят известные артисты российской эстрады. Ведущими концерта в этом году станут актеры Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

 

Завершит праздничный день масштабный фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру