Житель Владимира выкинул собаку с 14 этажа

На днях жительница областного центра стала свидетельницей падающей из многоэтажки на асфальт собаки... Как сообщает progorod33.ru, полиция выяснила, кто жестоко расправился с животным. Оказывается, хозяйка дворняги стала свидетельницей гибели питомца, после чего подала заявление в правоохранительные органы.

Во время проверки выяснилось, что женщина пришла в гости к своему знакомому. Он проживает на 14 этаже владимирской многоэтажки. Во время общения между гостьей и хозяином квартиры началась ссора. Разговор велся на повышенных тонах. Из-за этого собака начала нервничать, скулить, что разозлило хоязина. Он громче начал ругаться. Собака испугалась еще больше и стала еще беспокойнее. Мужчина схватил собаку за загривок и бросил ее с балкона.

По словам начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Владимирской области, вряд ли убийца собаки будет привлечен к уголовной ответственности. Обвинение в жестоком обращении с животными по закону можно предъявить, если преступление было совершено из хулиганских побуждений или среди свидетелей оказались малолетние.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру