6 и 7 февраля в регионе-33 отметят День зимних видов спорта

В частности, 7 февраля в Муроме пройдет региональный этап всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2016» (стадион «Энергия», начало в 11.00), а также Календарная игра регионального этапа Всероссийского фестиваля «Ночная хоккейная лига» (крытый каток «Кристалл», начало в 9.30). Кроме того, в этот же день в Муроме состоятся соревнования по лыжным гонкам памяти участника Великой Отечественной войны, заслуженного учителя физкультуры П.В. Бесчастнова.

Управление физической культуры и спорта администрации Вязниковского района планирует провести 6 и 7 февраля целый ряд мероприятий. 6 февраля на городском стадионе «Ярцево» состоятся открытые соревнования по конькобежному спорту, 7 февраля на лыжной базе детско-юношеской спортивной школы № 2 пройдет первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003 года рождения и старше, а на ледовых площадках микрорайона Нововязники и поселка Мстёра — календарные игры 10 тура чемпионата Вязниковского района по хоккею с шайбой среди мужских команд.

На 6 февраля в Радужном запланировано проведение биатлонной эстафеты со стрельбой из пневматической винтовки среди команд предприятий города. Мероприятие пройдет на лыжной трассе городского парка. Начало в 14 часов. Также в рамках Дня зимних видов спорта в Радужном будет подготовлена лыжная трасса и организована работа двух катков для массового катания населения.

6 февраля в Киржаче на базе средней общеобразовательной школы №7 пройдет первенство района по лыжным гонкам, а в парке поселка Красная Горбатка Селивановского района состоится праздник «Зимние Забавы-2016». А 7 февраля в Камешково на стадионе «Труд» пройдет чемпионат района по футболу на снегу.

 

Источник: avo.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру