Байкеры приехали в лагерь и сыграли в футбол

В городе Камешково состоялся необычный мотопробег. В профилактической операции «Скутер», которая проводится Госавтоинспекцией на территории Владимирской области, решили принять участие байкеры.
Проехав колонной в сопровождении автомобиля ДПС по улицам Камешково, байкеры прибыли в лагерь, где их аплодисментами и радостными криками встретил весь коллектив детского оздоровительного лагеря «Дружба».
Педагоги лагеря и байкеры постарались, чтобы детям было интересно. После небольшого концерта ребята забросали гостей вопросами. Байкеры постарались донести до мальчишек и девчонок, что они с уважением относятся к правилам дорожного движения и никогда не гоняют по городским улицам без мотошлемов.
Затем команду гостей вызвали на поединок футболисты первого отряда. Товарищеская встреча прошла динамично, зрелищно, но закончилась ничьей. Такой счет устроил обе команды, и серию пенальти решили не назначать.
В заключение ребята осмотрели мотоциклы, посидели на байках и сфотографировались на память верхом на железных конях. Каждому из гостей дети подарили по сувениру, сделанному своими руками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру