В Струнино местный житель ударил женщину кирпичом по голове, после чего задушил

Утром 29 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя общежития, расположенного на улице Фрунзе в городе Струнино. Мужчина сообщил полицейским, что обнаружил труп своей 32-летней соседки.
Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти. На голове потерпевшей имелись повреждения, на шее просматривались следы от удушения.
Как сообщает 33.mvd.ru, Было установлено, что в последнее время женщина общалась с ранее судимым нигде не работающим 28-летнем жителем города Струнино. Соседи потерпевшей неоднократно видели молодого человека у нее в гостях.
Подозреваемый в совершении тяжкого преступления, 28-летний местный житель, был задержан полицейскими в этот же вечер и дал признательные показания.
По словам задержанного, причиной трагедии стала ревность. Находясь в гостях у своей знакомой, подозреваемый, в состоянии сильного алкогольного опьянения, поссорился с женщиной. В результате ссоры молодой человек ударил потерпевшую кирпичом по голове, после чего задушил.
29 июня по данному факту было возбуждено уголовное дело. А также установлено, что мужчина ранее был судим за совершение аналогичного преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру