Во Владимире прошли соревнования по городошному спорту среди ветеранов

Это третий вид Спартакиады ветеранов города Владимира, посвященной 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В данных соревнования участвуют сборные команды районов города Владимира, и зачет идет по двум возрастным категориям: 1-я категория: женщины 55-64 года и мужчины 60-69 лет; 2-я: категория : женщины 65 лет и старше и мужчины 70 лет и старше;
Соревнования проходили на городошном корте стадиона «Северный» (бывший стадион «Точмаш»). Надо было наблюдать, с каким удовольствием и спортивным азартом наши уважаемые ветераны соревновались в этой увлекательной, древней русской игре. Они с ностальгией вспоминали все хорошее, что связывало их с этой игрой в далеком детстве.
По окончании соревнований все участники единодушно высказали слова благодарности в адрес администрации города за организацию этой Спартакиады.
В результате упорной борьбы победителями по младшей группе ветеранов стали:
1 место - команда Фрунзенского района;
2 место - команда Ленинского района;
3 место - команда Октябрьского района;
по старшей группе ветеранов:
1 место - команда Фрунзенского района;
2 место - команда Ленинского района;
3 место - команда Октябрьского района;
В личном зачете лучшие результаты показали: Безбородов Владимир Владимирович и Горская Светлана Филипповна (оба представители Фрунзенского района).

Источник: пресс-служба администрации города Владимира

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру