Мини-футбольный клуб «Князь Владимир» досрочно стал чемпионом в турнире «Золотое кольцо»

На минувшей неделе в Физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Парижской Коммуны состоялись матчи предпоследнего тура первенства Межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо». Мини-футбольный клуб «Князь Владимир», победив во встречах с ярославской «Аркадой» — 2:0 и ивановским «Текстильщиком» - 6:2, досрочно оформил своё чемпионство в этом турнире.
Владимирцы смогли победить во всех 12 матчах.
1 марта предстоит сыграть две заключительные игры в Ярославле. Несмотря на то, что результат не отразится на турнирном положении, «Князь Владимир» постарается закончить турнир со стопроцентным результатом.
Стоит отметить, что в списке претендентов на звание лучших игроков первенства несколько владимирских футболистов.
В лидерах списка бомбардиров по системе «гол плюс пас» Артём Кондратьев (17+4) и Андрей Миронов (7+14) . Среди снайперов впереди Артём Кондратьев -17 голов и Марат Мангушев - 14. Список ассистентов возглавляет Андрей Миронов - 14 результативных передач. А вратарь «Князя Владимира» Михаил Бряузов имеет лучший показатель среди всех голкиперов турнира – 1,56 пропущенных мяча за игру.
Как победитель Первенства 1 лиги зоны «Золотое кольцо», владимирский коллектив получает право на участие во Всероссийском финале первенства, место и точные даты проведения которого пока не определены.

Источник: vladimir-city.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру