В Кремле не подтвердили переезд «Селигера» во Владимирскую область

«Селигер» как молодежный форум свою миссию не исчерпал и будет проводиться далее», - заявил источник в администрации президента РФ.
Также источник пояснил, что на встрече первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина и губернатора Владимирской области Светланы Орловой «речь, скорее всего, шла о создании одного из молодежных лагерей - в случае, если это позволит логистика. Этот лагерь будет другим и по форме, и по содержанию», добавив, что «окончательного решения еще не принято».
Лагерь «Селигер» проводится ежегодно с 2005 года. Палаточный городок располагается в сосновом бору на берегу озера недалеко от города Осташкова (Тверская область) в 370 км от Москвы. Это - образовательный мегапроект, который ежегодно собирает лидеров молодежных общественных организаций и тысячи лучших студентов России, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями. Ребята приезжают в лагерь с идеями и готовыми проектами, которые представляют здесь всеми доступными средствами. «Селигер» - место не только для работы и обмена мнениями, но и площадка для спорта, отдыха и творчества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру