«Подыскиваю жену. Недорого!»

…Это название комедийного спектакля с участием резидентов «Comedy Club» и шоу «Comedy Woman», которые в скором будущем приедут во Владимир с гастролями

Автор пьесы Сергей Белов и режиссер Михаил Церишенко уверяют, что создали «уморительно смешную комедию». Так это или нет — судить зрителям. Но все слагаемые успеха, как говорится, налицо. Стоит лишь взглянуть на «звездный» актерский состав.

…Это название комедийного спектакля с участием резидентов «Comedy Club» и шоу «Comedy Woman», которые в скором будущем приедут во Владимир с гастролями

В главных ролях: актриса, участница проекта «Comedy Woman», экс-участница команды КВН «Фёдор Двинятин» Наталья Медведева (зрителям она также известна по фильмам «Новогодний брак», «Что творят мужчины!», «Шурочка» и «Корпоратив») и Илья Оболонков - актер, снимавшийся в популярных сериалах «Платина», «Маргоша», «Мент в законе», «Дикий», «Учитель в законе. Возвращение», «Кодекс чести - 7», а также в фильмах «Утомленные солнцем - 2: Предстояние», «Три дня лейтенанта Кравцова» и многих других.

У Марины Федункив, которая также была участницей проекта «Comedy Woman», роль второго плана. Марина, кстати, снималась в фильмах «Реальные пацаны», «Корпоратив» и «Время собирать».

Ну а самый именитый в этой компании актер - Олег Верещагин. Он не только шоумен, но и участник команды КВН «Парма», бывший резидент «Comedy Club», участник шоу «Comedy Woman». Верещагин снимался в фильмах «Самый лучший фильм - 2», «Реальные пацаны», «Одноклассники.ru», «Друзья друзей».

Вкратце перескажем историю, которую представят на владимирской сцене столичные знаменитости.

Главный герой Игорь (Илья Оболонков) богат, но несчастлив в любви. Успешный бизнесмен хочет найти себе спутницу жизни. Но, опасаясь, что девушек в нем будут интересовать только деньги, он разыгрывает из себя полунищего чиновника из пенсионного фонда и проводит смотрины кандидаток, приглашая их на свидание в однокомнатную квартиру, где угощает пельменями и дешевым вином. Играть нищеброда ему активно помогают мама Валентина Захаровна (Марина Федункив), до кучи сообщающая претенденткам на сердце героя о том, что он выплачивает алименты на трех детей от первого брака, и друг Анатолий (Олег Верещагин), выступающий в роли более успешного товарища, который пытается «переманить» девушек «на свою сторону».

...«Кастинг» в самом разгаре. За время спектакля герои успевают «отсмотреть» трех кандидаток (под номерами 12, 13, 14), роли которых, кстати, исполняет одна и та же актриса (Наталья Медведева), причем так успешно, что не все зрители сразу догадываются, что это один и тот же человек.

После отбора остается одна кандидатка, вроде бы являющаяся подходящим вариантом для щепетильного толстосума, но... игра принимает неожиданный оборот, о котором никто не мог и подумать...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру