Где оплатить коммунальные услуги без "комиссии"

Во Владимире это можно сделать в девяти банках

В связи с расторжением договорных отношений на прием коммунальных платежей между ОАО «Владимирские коммунальные системы» и Сбербанком РФ при оплате квитанций за жилищно-коммунальные услуги ОАО «ВКС», в отделениях Сбербанка РФ через кассы с плательщика взимается комиссия в размере 3% от платежа, через терминалы - в размере 1% от платежа.

Во Владимире это можно сделать в девяти банках
Фото: gazeta.snk24.ru

С целью улучшения обслуживания населения по приему платежей за коммунальные услуги и сокращения очередей при оплате, изменен режим работы восьми приемных пунктов ОП «ЕРКЦ» с 8-00 ч. до 19-00 ч. и открыто 2 дополнительных пункта приема платежей за жилищно-коммунальные услуги по адресу: ул. Белоконская, д.13-а, ул. Балакирева, д.51-а с режимом работы с 8-00 ч. до 19-00 ч.

Заключен договор на прием платежей с ЗАО «НЕТТО Процессинг» через кассы Гипермаркета «Глобус».

В связи с внесением изменений в договорные отношения МУП «Владимирводоканал» и УФПС Владимирской области – филиалом ФГУП «Почта России» на прием платежей граждан за услуги водоснабжения и водоотведения, почтовые отделения с плательщика взимают комиссионные вознаграждения с каждой квитанции в размере 10 рублей.

Без взимания дополнительной комиссии с плательщика принимают платежи за жилищно-коммунальные услуги по квитанциям ОАО «Владимирские коммунальные услуги», МУП «Владимирводоканал», ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» следующие банки:

- ЗАО «Владбизнесбанк»;

- ОАО «Россельхозбанк»;

- Промсвязьбанк;

- ОАО КБ «МАСТ-Банк»;

- ООО «Депеша – Сервис»;

- Республиканский Банк Ополье;

- Юниаструм банк;

- АКБ «Связь – банк»;

- Приват банк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру