Во Владимирской области простились с бойцом СВО

Во Владимирской области простились с бойцом СВО
«МК-Владимир»

2 июля в городе Камешково состоялась церемония прощания с военнослужащим, погибшим при исполнении воинского долга.

Гвардии младший сержант был похоронен на городском кладбище с соблюдением всех воинских почестей.

Погибшему было 41 год. Он родился в марте 1985 года, окончил местную школу №1 и прошел срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ. До заключения контракта мужчина работал в камешковском филиале ФКУ УИИ УФСИН по Владимирской области.

В 2025 году он добровольно подписал контракт для участия в специальной военной операции. Там служил механиком-водителем.

Жизнь гвардии младшего сержанта оборвалась в июне этого года на территории Донецкой Народной Республики.

Проводить защитника Отечества в последний путь пришли родные, друзья, сослуживцы и представители администрации Камешковского округа. 

Жители Владимирской области на Крещение посетили храмы и купели

Жители Владимирской области на Крещение посетили храмы и купели

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру