Сегодня стартовала первая смена в муниципальном лагере «Икар». С 1 по 21 июня 365 ребят погрузятся в атмосферу «Пионерской республики», где их ждёт насыщенная программа от дружного коллектива из 25 вожатых и педагогов.
Всего за лето лагерь примет более тысячи детей. К сезону здесь капитально обновили столовую, медпункт и спальные корпуса, вложив порядка 41 млн рублей. Проверка подтвердила полную готовность к оздоровительной кампании, которая охватит 2800 юных владимирцев в лагерях «Икар» и «Дружба».