В Заястребье Судогодского района есть небольшая церковь. Она действующая, но проводка настолько износилась, что пользоваться электричеством стало опасно, сообщается в соцсетях церкви. На новую электропроводку нужно 100 тысяч рублей.
В летней части храма, где обычно служат после Троицы, света нет вообще. Прихожане запустили сбор средств, реквизиты можно посмотреть в сообществе церкви.
Потом на странице храма ВКонтакте выложат полный отчёт.