Мужчинам знать обязательно: прямой эфир телеканала «Доктор» о мужском здоровье

Мужчинам знать обязательно: прямой эфир телеканала «Доктор» о мужском здоровье

24 ноября в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», в рамках специального выпуска программы «ТелеДоктор» зрители и подписчики узнают о том, как сохранить мужское здоровье в любом возрасте. 

Ведущие прямого эфира медицинский журналист Елена Войцеховская и невролог Павел Бранд вместе со специалистами в студии обсудят такую проблему как хронический простатит: какие показатели нужно держать на контроле, что помогает его избежать, как вылечить, если проблема уже существует и почему каждый второй мужчина после 60 страдает этой болезнью? Рак простаты - одно из самых бессимптомных онкологических заболеваний, о современных методах его профилактики, диагностики и лечения - в прямом эфире программы. 

Кроме того, в прямом эфире обсудят с экспертом вопросы коррекции зрения: почему ее нужно делать и какие современные возможности существуют у офтальмологов? На эти и многие другие вопросы ответят гости в студии:Марк Гадзиян, хирург-онколог, к.м.н.Сергей Маслов, заведующий 3 урологическим отделением НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. ЛопаткинаТатьяна Шилова, офтальмохирург, д.м.н.

Смотрите программу «ТелеДоктор» на телеканале «Доктор» в прямом эфире и задавайте вопросы в комментариях под видеотрансляцией 24 ноября в 11:00 в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру