Житель Владимирской области выиграл 750 тысяч рублей по купленной на почте лотерее

Житель Владимирской области выиграл 750 тысяч рублей по купленной на почте лотерее

Праздничные розыгрыши лотерей «Русское Лото» и «Жилищная лотерея» состоялись 1 января 2022 г.

Житель Владимирской области приобрел лотерейный билет на 1421 тираж лотереи «Русское лото» в почтовом отделении 601505 Гусь-Хрустального почтамта.

Сумма выигрыша по билету составила 750 тыс рублей. Имя счастливчика нам не известно.

Стоит отметить, что по итогам новогодних тиражей 2020 года во Владимирской области 3 человека стали миллионерами, 6 человек выиграли более 500 000 рублей в лотерее «Русское лото», а в «Жилищной лотерее» двое счастливчиков выиграли загородные дома.

Всего за 12 месяцев 2021 г. в почтовых отделениях Владимирской области реализовано почти 1 млн лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей составила более 39,5 млн рублей. Чаще всего лотерейные билеты на почте покупают жители Суздальского, Судогодского, Камешковского, Ковровского, Меленковского и Муромского районов области.

Почта России – один из крупнейших агентов АО ТК «Центр» (Стoлото) по продаже лотерейных билетов. В отделениях Почты России можно принять участие в тиражных и бестиражных (моментальных) государственных лотереях.

Приобрести лотерейные билеты в широком ассортименте можно во всех почтовых отделениях Владимирской области. Моментальные лотереи можно проверить на выигрыш прямо на месте и тут же получить его в почтовом отделении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру