Николай Костылев стал директором департамента молодежной политики Владимирской области

Николай Костылев стал директором департамента молодежной политики Владимирской области
пресс-служба АВО

С 11 февраля Николай Костылев официально назначен директором департамента молодежной политики и общественных проектов Владимирской области.

Напомним, это произошло через 2 месяца после того, как он был объявлен победителем конкурса на замещение должности руководителя. 

Николай Костылев родился в Муроме в 1987 году. Закончил Владимирский госуниверситет, получил педагогическое и юробразование. С 2010 по 2012 год работал в управлении по делам молодежи администрации Владимира, а позже  2 года был замдиректора детско-юношеского центра отдыха «Икар».

В 2014 – 2017 гг. занимал должность председателя комитета по делам молодежи в муромской администрации. В 2017‑м  - замначальника всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». С 2018 по 2021 – трудился в аппарате Совета Федерации.

Решение о создании департамента молодежной политики и общественных проектов в администрации области приняли в октябре прошлого года, как результат слияния комитетов по молодежной политике и соцполитике. Входит в соцблок вице-губернатора Сергея Шевченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру