Директором владимирского департамента строительства стал Иван Щербаков

Директором владимирского департамента строительства стал Иван Щербаков
vk.com/id359389216
Депутат Ковровского горсовета, руководитель строительной компании Иван Щербаков назначен Директором владимирского департамента строительства. На этой должности он сменил  Михаила Романычева, отработавшего год.

Иван Щербаков родился 25 марта 1975 года в городе Коврове. В  1994 году закончил Ковровский механического техникума  транспортного строительства, получил квалификацию техник-механик. В тот же год ушел случить в армию.

В 2000 году закончил Владимирский юринститут Министерства юстиции с красным дипломом и с присуждением квалификации юрист по специальности  «Юриспруденция». Работал в вузе командиром строевого подразделения, а в позже - преподавателем  кафедры «Уголовно-исполнительного права».

С 2003 года юрисконсульт, затем замдиректор строительной организации ОАО «ТОПОС-19». В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию,  ему  присвоена  ученая степень кандидата юрнаук. В 2015 году уего избрали на должность  директора ОАО «ТОПОС-19», где и работал до нынешнего назначения.

В 2016 году закончил Российскую Академию народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».     

Не единожды был награжден профильным департаментом, а также администрациями Владимирской области и города Коврова.

Кандидат в мастера спорта по мотокроссу. Женат, воспитывает сына.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру