В регионе 33 завершился месячник по борьбе с наркоманией

В регионе 33 завершился месячник по борьбе с наркоманией
Фото: пресс-служба АВО

Андрей Левин, замначальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области, провел онлайн-встречу с молодыми людьми из 21 муниципального образования региона 33. Видеоконференция велась из Областного дома молодежи. Такой дистанционный разговор стал заключительным в июньском областном месячнике по борьбе с наркоманией.

Сотрудники комитета по молодежной политике администрации региона сообщили, что встреча была посвящена работе управления и другим актуальным вопросам, связанным с ней. Так, Андрей Левин отметил, что в приоритете его деятельности стоит спасение человеческих жизней, а не число раскрытых преступлений. Он также похвалил и тех ребят, кто собирается выбрать работу в структурах по борьбе с наркоманией.

Некоторые участники видеоконференции уже знакомы с этой профессией. С 2015 года во Владимирской области реализуется проект «Киберпатруль», организаторы которого - комитет по молодежной политике и областное отделение общественного движения «Стопнаркотик». В рамках этого проекта ребята ищут сайты, которые содержат запрещенную информацию о наркотических веществах, а также их распространении на территории России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру