В Новый год без долгов – хорошая примета и выгодная позиция

Добросовестных плательщиков стало больше

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» за время своей деятельности установил со своими потребителями энергетических и тепловых ресурсов не только деловые, но и доверительные отношения. Всячески поддерживает и стимулирует добросовестных потребителей и плательщиков. А если вдруг кто-то по каким-то причинам стал должником, то всегда внимательно и участливо разберется с возникшей проблемой и поможет ее разрешить.

Добросовестных плательщиков стало больше
Валерий Маковский. Фото автора

Для достижения этой цели разработаны несколько, ставших уже традиционными, специализированных акций. Одна из самых популярных – «В Новый год – без долгов!». Для участия в акции до 31 декабря 2018 года необходимо было: погасить задолженность (в случае ее наличия) и оплатить акционную или декабрьскую квитанции.

Отрадным стал и тот факт, что в текущем году в акции приняли участие на 50 тыс.  участников большее, чем в прошлом году. Необходимые условия выполнили 122 тысячи клиентов из общего количества физических лиц компании во Владимирской области, то есть каждый третий. Общая сумма погашенной за период акции задолженности составила 168,5 млн рублей.

Директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский:

- На сегодняшний день наша компания обслуживает более 354 тысячи клиентов во Владимирской области. И очень приятно, что большинство из них является добросовестными плательщиками, которые точно и в срок оплачивают свои квитанции. Именно среди них мы и разыграли призы акции. Традиционно определенное поощрение ожидало и тех абонентов, которые до конца декабря погасили существующую задолженность: должникам прощалась начисленная «пеневка».

25 января 2019 года прошел итоговый этап акции – розыгрыш призов.  На это мероприятие тоже традиционно были приглашены представители СМИ, которые стали не только свидетелями, но и подписали соответствующий протокол.

Победители были определены путем розыгрыша на основе случайного выбора на компьютере, куда загружаются лицевые счета всех клиентов, не имеющих долгов. При этом ответственные клиенты отмечены во всех муниципальных районах присутствия компании. Через некоторое время на экране монитора можно было увидеть лицевые счета, вошедшие в список победителей. 

Фото автора

Каждый добросовестный плательщик, победитель акции, сам сможет выбрать и приобрести подарок по разыгранным сертификатам федеральной сети гипермаркетов бытовой техники, стоимостью от 500 до 4000 рублей.

Как победитель узнает, что он стал победителем? Во-первых, полные условия проведения акции, а также правила и порядок выдачи призов размещены на официальном сайте: https://vladimir.esplus.ru/promo/v-novyy-god-bez-dolgov-vladimir/. Во-вторых, информация может дойти до победителя через личную квитанцию, через личный кабинет, СМИ. Узнать об этом можно и офисе обслуживания, куда приходите оплачивать квитанцию. Кстати, если победитель по какой-то причине не придет за призом сам, ему напомнят об этом. 

Фото автора

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет своих клиентов с выигрышем и напоминает о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги!

Набирает популярность еще одна акция – конкурс среди управляющих компаний и ТСЖ, работающих с Владимирским филиалом, который проходит в два этапа. В финал выходят те, кто уверенно чувствует себя на рынке коммунальных услуг и постоянно улучшает свои критерии по обслуживанию населения, в том числе показывает положительную динамику по снижению долга перед поставщиком коммунальных услуг.

Для победителей предусмотрен бесплатный энергоаудит многоквартирного дома, который направлен на поиск путей снижения затрат и возможных потерь. По результатам будет предложен комплекс мер по улучшению эффективности деятельности управляющей компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру