Гороскоп-2019 от астролога Ирины Леоновой

Что год грядущий нам готовит

По словам владимирского астролога Ирины Леоновой, удача в новом году будет сопутствовать тем, кто придерживается новогодних традиций.

Что год грядущий нам готовит
Ирина Леонова. Фото из личного архива

Покровителем 2019 года становится Золотая Земляная Свинья, и, как известно, это животное является одним из символов достатка и семейственности. Нужно отметить, что желтый цвет имеет двоякую природу: c одной стороны, он символизирует увядание и завершение какого-то процесса, а с другой – проявляет себя как что-то очень жизнерадостное и яркое, и именно последнее проявление этого цвета должно стать доминирующим в 2019 году. Согласно китайскому календарю, будущий год Свиньи 2019 станет временем больших положительных перемен. Закончится время агрессии и переживаний, начнется строительство нового времени. Для многих эти двенадцать месяцев станут очень положительными и радостными во многих аспектах и направлениях. 

Так что успех будет связан напрямую с партнерством, грамотным руководством и умением быть избирательным в связях, а также своевременно находить нужные контакты. Этот год будет способствовать активным занятиям предпринимательством и бизнесом.

Новый год Свиньи 2019 Овнам принесет личное счастье, поэтому встречать Новый год нужно в большой компании и обращать внимание на противоположный пол.

Тельцам гороскоп рекомендует быть осторожным и не злоупотреблять алкоголем в новогодние праздники, есть риск потерять деньги.

Близнецам нужно уехать на Новый год Свиньи 2019, по гороскопу им предстоит встретить интересных людей и завести новые знакомства.

Нельзя заказывать номер на Новый год в бане Ракам, риск подхватить серьезную простуду очень велик.

Львы могут расслабиться и получать удовольствие по полной программе, для Львов Новый год Желтой Земляной Свиньи 2019 окажется счастливым начиная с 1 января 2019 года.

Гороскоп на встрече Нового года 2019 Девам обещает проблемы с супругом, если они отправятся на вечеринку без второй половины, желательно отметить наступление Нового года в домашней обстановке. 

Весы могут смело принять приглашение отметь Новый год в компании своего начальника, удача будет на стороне Весов.

Скорпионы 31 декабря после 22.00 часов должны быть трезвыми и при деньгах, им придется раскошелиться и быть при этом в трезвом уме, чтобы после не сожалеть о содеянном.

Стрельцам встреча Нового года 2019 в незнакомой компании сулит неприятности, не ведитесь на провокации и оставайтесь всегда рядом с друзьями.

Встреча Нового года 2019 Козерогам обойдется дешево, если они прислушаются к советам своей второй половины. 

Водолеи, не берите много денег, неожиданная встреча старого знакомого заставит вас раскошелиться.

Рыбам нужно обратить внимание на здоровье, велика вероятность уйти на больничный в первую неделю января 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру