Житель Владимирской области стал миллионером

Счастливчик говорит, что подарит выигрыш в лотерею дочкам

Очередным победителем государственных лотерей оказался Михаил Портнов из Владимирской области. Удача широко улыбнулась ему в 304-м тираже «Жилищной лотереи», благодаря которому мужчина стал обладателем коттеджа стоимостью 1000000 рублей. Михаил участвует в лотерее не первый раз. Он уже успел сформировать свою систему выбора билетов: всегда покупает те, которые «у всех на виду».

Счастливчик говорит, что подарит выигрыш в лотерею дочкам
Михаил Портнов Фото: 2stoloto.ru

Сон в руку

- Я обычно стараюсь смотреть ТВ-трансляции тиражей, но в этот раз пропустил. Результаты проверил позже на сайте: два билета были без выигрыша, а третий — счастливый. Когда увидел сумму, сразу в голове возникла масса идей, куда можно потратить эти деньги, — с восторгом рассказывает победитель.

Накануне судьбоносного тиража у мужчины было предчувствие, что вот-вот повезет по-крупному.

- Последний год мне сны вообще не снились, а за неделю до выигрыша их стало много и все очень яркие. Они были связаны с какими-то заботами. И правда, теперь у меня забот будет немало! — добавляет Михаил.

Планов громадье

У новоиспеченного миллионера две прекрасные дочери. Часть выигрыша заботливый отец решил подарить любимым детям. Старшая дочь, которой уже 25 лет, сможет закрыть кредит, а 12-летняя младшая получит на день рождения любой подарок, какой захочет. Другую часть выигрыша Михаил планирует потратить на замену автомобиля.

Свободное время победитель проводит с любимым четвероногим другом — аляскинским маламутом. Раньше мужчина активно занимался спортом: на его счету 12 прыжков с парашютом с километровой высоты. Еще одним своим увлечением Михаил считает участие в лотерее. Несмотря на крупный выигрыш, он не перестанет покупать лотерейные билеты и надеяться на удачу.

- Участие в лотерее для меня — это своего рода хобби, которое приносит мне удовольствие. Даже если выигрывать не буду, то внесу свой вклад в развитие спорта, — отметил счастливчик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру