«Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» для владимирцев

В областном центре прошла федеральная акция

В последние дни рабочей недели сентября у офиса «ЭнергосбыТ Плюс» на улице Мира появился необычный фургон с яркой расцветкой, который сразу же привлек внимание всех, кто в эти дни спешил с квитанциями в руках заплатить поставщику за услуги по электрической и тепловой энергии.

В областном центре прошла федеральная акция
Запись посетителей на обследование Фото: Татьяна Тимофеева

У входа в здание всех встречали девушки-консультанты и приглашали посетить специализированный медицинский центр, бесплатно пройти обследование. Предложение было неожиданным и очень приятным, ведь о твоем здоровье позаботились не близкие люди, а специалисты из энергетической компании.  

28 и 29 сентября федеральная акция «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс» состоялась во Владимире. Бесплатное обследование на современном оборудовании передвижного диагностического центра прошли клиенты сбытовой компании, не имеющие задолженности за электроэнергию, тепло и горячую воду. Также они получили консультацию специалистов: маммолога, флеболога, энодкинолога и невролога.

Часть клиентов погасили имеющуюся задолженность непосредственно перед мероприятием. Тем самым, они также получили возможность попасть с число участников акции и проверить здоровье с помощью аппаратов УЗИ. В общей сложности за два дня качественное обследование прошли порядка 100 жителей Владимира.

«ЭнергосбыТ Плюс» не только поставляет качественные энергоресурсы владимирцам, но и является социально ответственной энергокомпанией, заботящейся о благополучии и здоровье своих потребителей. Часто у людей не хватает времени на то, чтобы пройти обследование. «ЭнергосбыТ Плюс» помог упростить эту задачу клиентам, у которых нет долгов. Оборудование, установленное в мобильном медицинском центре, уникальное и высокотехнологичное. Оно позволяет диагностировать сложные заболевания даже на ранней стадии, поэтому акция очень важна для жителей города, клиентов нашей компании», – отметил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский. 

Директор Владимирского филиала Валерий Маковский Фото: Татьяна Тимофеева

«Всегда вовремя с женой стараемся платить за потребленные энергоресурсы, поэтому было очень приятно, что к нам отнеслись с таким вниманием. На здоровье всегда времени не хватает, а тут обследовался у наших же врачей, которым доверяю. Так что, спасибо энергосбыту, что такой «вагончик» к нам в город привезли», – поделился клиент «ЭнергосбыТ Плюс» Иван Шумилов.

Галина Половова живет недалеко от офиса «ЭнергосбыТ Плюс» на улице Почаевской. Пришла оплатить квитанцию, а тут такое неожиданное предложение сделали. Она с удовольствием согласилась пройти обследование на современном оборудовании. Ее семья всегда вовремя оплачивает поступающие квитанции, задерживать оплату у них не принято. Из предложенных вариантов обследования выбрала УЗИ щитовидной железы. Поблагодарила компанию за заботу о своем здоровье. 

Галина Половова, добросовестный плательщик Фото: Татьяна Тимофеева

Врач Елена Михайлова, которая  в первом кабинете делала УЗИ, работает во Владимирской больнице № 5. Когда пригласили в специализированный мобильный медицинский центр «ЭнергосбыТ Плюс», согласилась. За первый день приема прошли обследование уже несколько десятков человек. Критических заболеваний ни у кого не нашлось, но на начальной стадии и те, кому необходимо обратиться к специалистам, были выявлены. Доктор проконсультировала посетителей и пояснила, куда в дальнейшем обратиться с полученными результатами обследования. 

Врач Елена Михайлова на приеме посетителей Фото: Татьяна Тимофеева

Владимирская область стала третьим регионом проведения «Дней здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс». Уже в конце этой недели диагностика на базе мобильного центра состоится для клиентов филиала Мордовский (г.Саранск).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру