Площадка на радость детям от «Т Плюс»

В Юрьев-Польском состоялось открытие современной детской игровой площадки

21 сентября в конце рабочей недели Владимирский филиал «Т Плюс» открыл второй спортивно-игровой комплекс для детей, на этот раз в городе Юрьев-Польский.

В Юрьев-Польском состоялось открытие современной детской игровой площадки
Фото: Татьяна Тимофеева

В густонаселенном микрорайоне рядом с домом № 22 по Авангардскому переулку впервые проходил такой яркий праздник, вылившийся в масштабное театрализованное действие с песнями и танцами, в котором участвовали, практически все, кто пришел на праздник.

Веселые клоуны ведущие, куклы — герои любимых мультиков, устроили всевозможные конкурсы на смекалку, подвижность, изящность и веселье. Под зажигательные детские песни прошла настоящая дискотека с мыльными пузырями, а затем — разноцветными конфетти. Во время импровизированного волейбола яркие шарики высоко взмывали в небо, а позднее стали подарками для самых маленьких.

Именно здесь разместился современный спортивно-игровой комплекс с горкой, веревочными лестницами, каруселью, качелями, песочницей, которые, казалось, не на секунду не пустуют. Постоянно тут и там играют и пробуют себя на ловкость и девочки, и мальчики разных возрастов. 

Это вторая площадка, построенная во Владимирской области в рамкам межрегионального проекта «Территория детства с «Т Плюс», позволит с пользой проводить время ребятам разного возраста. Эту возможность сразу оценили жители и пришли на открытие целыми семьями. 

«Мы не только обеспечиваем потребителей качественной услугой по теплоснабжению (в г. Юрьев-Польский и районе работают 18 котельных, и находятся 43 километра тепловых сетей), но и стремимся, чтобы наш город и район были привлекательными, комфортными. Большое внимание нашими специалистами уделяется благоустройству и безопасности, особенно, если это касается детей. Из этого принципа и в рамках инвестиционной программы «RE: Конструкция» вырос проект «Территория детства с «Т Плюс». Мы уверены, детская площадка принесет горожанам много положительных эмоций», — рассказал директор обособленного подразделения «Теплоэнерго» компании «Т Плюс» Сергей Николаев.

Представитель ООО «Управляющая компания № 1» Диана Данилова поблагодарила энергетиков за новую детскую площадку и отметила, что городок полностью соответствует всем стандартам и параметрам безопасности.

«Мы видим, что сразу после установки на площадке постоянно играют дети. Большое спасибо «Т Плюс» за такой хороший подарок. Приятно работать с крупной, социально ответственной компанией — все смонтировано качественно и в срок. Теперь мы будем следить за состоянием площадки, а детишек попросим бережно к ней относиться», — отметила Диана Данилова.

Проектом «Территория детства с «Т Плюс» предусмотрено строительство трех детских игровых и спортивных площадок на территории присутствия компании: двух во Владимире и одной в Юрьев-Польском. Места установки выбираются совместно с муниципалитетами и жилищными компаниями по целевому комплексу критериев. Во внимание принимались активное участие жильцов в повышении энергоэффективности своих домов, платежная дисциплина и востребованность детских объектов в конкретном микрорайоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру