Главный полицейский Владимирской области провел прием граждан

Главный полицейский Владимирской области провел прием граждан

Председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области также приняла участие в приеме граждан начальником регионального УМВД. Семь жителей региона, заранее записавшихся на прием, рассказали начальнику регионального УМВД о своих проблемных ситуациях.

Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции регулярно принимает участие в личном приеме граждан, проводимом руководством регионального УМВД.

Очередной прием с участием общественницы провёл начальник УМВД России по Владимирской области полковник полиции Валерий Медведев.

Семь жителей региона рассказали начальнику регионального УМВД о проблемных ситуациях, часть которых относится к компетенции органов внутренних дел.

По ряду устных обращений граждане получили ответы непосредственно в ходе приема. По вопросам, требующим углубленного изучения и проведения проверок, Валерий Витальевич дал поручения руководителям подразделений по линиям ответственности.

«Во Владимирской области члены общественных советов постоянно принимают участие в приемах граждан руководством полиции не только в областном центре, но и в районах. Такой формат взаимодействия полиции и гражданского общества доказал свою эффективность, он способствует совершенствованию работы органов внутренних дел и росту доверия населения к правоохранителями», - отметила Татьяна Сидорова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру