Владимирский регион скорбит. Утром 31 мая две сотрудницы больницы «РЖД-Медицина» из Мурома не доехали до работы. Их жизнь оборвалась в одно мгновение на трассе в Нижегородской области. Лобовое столкновение легкового автомобиля и фуры унесло жизни врача и ее коллеги.
Авария произошла на 308-м км трассы, когда женщина за рулем «Лады Ларгус» по неустановленной пока причине выехала на встречную полосу. Удар о грузовик «Вольво» был фатальным.
Коллеги из больницы «РЖД-Медицина» с глубокой скорбью подтвердили личности погибших. Это врач-патологоанатом Наталья Ромашина, отдавшая учреждению более 18 лет жизни, и санитарка Ирина Ушакова.
Больница, где Наталья Федоровна трудилась с 2004 года, а Ирина Николаевна — с 2022-го, потеряла ценных сотрудников.
Светлая память.