Во Владимирской области прощаются погибшими в жестком ДТП врачами

Во Владимирской области прощаются погибшими в жестком ДТП врачами
ГУ МВД России по Нижегородской области/ВКонтакте

Владимирский регион скорбит. Утром 31 мая две сотрудницы больницы «РЖД-Медицина» из Мурома не доехали до работы. Их жизнь оборвалась в одно мгновение на трассе в Нижегородской области. Лобовое столкновение легкового автомобиля и фуры унесло жизни врача и ее коллеги.

Авария произошла на 308-м км трассы, когда женщина за рулем «Лады Ларгус» по неустановленной пока причине выехала на встречную полосу. Удар о грузовик «Вольво» был фатальным.

Коллеги из больницы «РЖД-Медицина» с глубокой скорбью подтвердили личности погибших. Это врач-патологоанатом Наталья Ромашина, отдавшая учреждению более 18 лет жизни, и санитарка Ирина Ушакова.

Больница, где Наталья Федоровна трудилась с 2004 года, а Ирина Николаевна — с 2022-го, потеряла ценных сотрудников.

Светлая память.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру