Во Владимирской области произошло 324 ДТП за неделю

Во Владимирской области произошло 324 ДТП за неделю
Фото пресс-службы регионального УМВД

За прошедшую неделю с 13 по 19 ноября во Владимирской области произошло 324 автоаварии. 24 ДТП - с пострадавшими. В них 30 человек получили различные травмы (трое из них - несовершеннолетние).

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 97 автолюбителей, которые сели за руль нетрезвыми или отказались от медосвидетельствования.

В воскресенье 19 ноября произошли два серьезных ДТП. Одно из них случилось в Гусь-Хрустальном районе, рядом с Никулино. Там 25-летний водитель "Лады" на перекрестке не уступил дорогу "Рено", в результате чего водителя "Лады" и его 30-летнего пассажира увезли в больницу с травмами.

Другое ДТП произошло в Селивановском районе на платке М-12. Там "Лэнд Ровер" под управлением 40-летнего водителя съехал с дороги, опрокинулся и загорелся. 22-летнюю пассажирку увезли в медучреждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру