В одном из садиков Владимира обваливается потолок и течет крыша

 В одном из садиков Владимира обваливается потолок и течет крыша
фото из открытых источников

Причем, прямо на малышей. И ситуация эта была ожидаемая. По сообщению наших коллег из «Зебра ТВ», к ним в редакцию обратилась одна из родительниц и рассказала, что в детсад №61 несколько недель подряд дети ходили в группу, в которой с потолка был капель – с крыши, а теперь вот потолок не выдержал такой нагрузки и рухнул. К счастью, это произошло в выходной день и детей не было в группе. А ведь могло бы быть все куда печальнее.

Родители реально опасаются за жизнь и здоровье своих детей. Особенно, после ситуации с обрушением котельной в Муроме. А между тем руководство детсада не видит никакой серьезной проблемы, несмотря на то, что воду приходится собирать ведрами и тазиками, а повсюду на полу – осыпающаяся штукатурка.

Во владимирской мэрии подтвердили факт протечек и заверили, что крышу обязательно отремонтируют. Правда, не раньше весны. А пока детей распределят по другим группам.

В администрации подчеркнули, что протечка случилась в той части здания, которую делали еще при СССР. Сейчас помещение группы полностью изолировано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру