На трассе М-7 в Лакинске трал снес надземный пешеходный переход

На трассе М-7 в Лакинске трал снес надземный пешеходный переход
фото из соцсети Вконтакте

Вчера, 20 ноября, во второй половине дня на трассе М-7 в районе Лакинска произошло серьезное ДТП – трал, который вез негабаритный груз, не прошел под надземным пешеходным переходом и конструкция рухнула прямо на проезжую часть. Движение было перекрыто в обе стороны. Все операторы сотовой связи сразу же проинформировали своих абонентов с помощью массовой рассылки смс-сообщений с просьбой выбирать объездные пути. По информации правоохраниетелей, пострадавших и погибших в ДТП нет.

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород также проинформировало о том, что последствия аварии ликвидировали 8 дорожных рабочих и пять единиц специальной техники, включая краны и автовышку.

Временно движение организовывали по улицам Лакинска – в сторону столицы, и через Кольчугино – в сторону столицы 33 региона.

Полностью восстановить движение на этом участке дороги удалось к 18-10. На место аварии срочно выезжал и глава региона Александр Авдеев, которому пришлось изменить свои рабочие планы, отменив поездку по районам.

По факту ДТП сейчас проводят проверку. По имеющейся информации водитель «негабарита» самовольно изменил маршрут движения.

Пока для пешеходов организуют временный пешеходный переход – наземный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру