Во Владимирской области мужчина обвиняется в покушении на убийство работника фермы

Во Владимирской области мужчина обвиняется в покушении на убийство работника фермы
Фото: pixabay.com

Следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего гражданина иностранного государства, нелегально находящегося на территории РФ. Он обвиняется в покушении на убийство.

По версии следствия, днем 31 октября 2020 года обвиняемый на почве мести своему коллеге, который не раз указывал на некачественно выполненную им работу по уходу и уборке за животными, принял решение лишить жизни обидчика. Вооружившись дубинкой, он направился к коллеге. Последний в тот момент работал в поле на тракторе.

Потерпевший, заметив, что к нему приближается агрессивно настроенный рабочий, вышел к нему на встречу, однако получил не менее десяти ударов деревянной палкой и не менее шести ударов ножом по голове и телу.

Другие работники фермы вмешались в конфликт, и 44-летнего потерпевшего удалось спасти, сообщают в региональном Следкоме. Известно, что сейчас он проходит лечение в медучреждении.

Вину в совершенном обвиняемый признал полностью, раскаялся.

Отмечается, что в суд направлено ходатайство об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру