Сбер открыл обновленный офис во Владимирской области по адресу: г.Вязники, ул. Ленина, д.10. Новое помещение стало более открытым и комфортным для посетителей: большинство услуг можно получить в любой удобной локации отделения.
Клиентам доступны как классические финансовые продукты и услуги, так и нефинансовые сервисы. Здесь можно установить или обновить мобильное приложение СберБанк Онлайн на смартфоне, получить справку для предоставления в госорганы, оформить сим-карту с выгодными тарифами, подключить сервисы для самозанятых, проконсультироваться по вопросам ЖКХ и многое другое. В отделении можно обменять валюту, получить полный спектр услуг для юридических лиц, а также оформить ипотечный кредит.
Пока родители совершают банковские операции, их детям тоже будет, чем заняться в офисе. Юным посетителям точно понравится интерактивная игровая зона с героями любимых мультфильмов.
Игорь Чермошанский, управляющий Владимирским отделением Сбербанка:
«Мы продолжаем обновлять филиальную сеть во Владимирской области и рады пригласить жителей Вязников в наш обновленный офис. Мы постарались сделать новый офис светлым, уютным и технологичным. Здесь все построено вокруг клиента — для его удобства и потребностей».
Новый офис работает с 8.30 до 17.30 по будням, с 8.30 до 13.00 по субботам, воскресенье – выходной.