1 июля на ТВ вечер памяти короля русского шансона Михаила Круга

1 июля, в 20-ю годовщину гибели короля русского шансона Михаила Круга, вечерний эфир телеканала НТВ будет посвящён памяти великого шансонье: в «Новых русских сенсациях» лидеры банды «Тверские волки» расскажут о своём самом громком преступлении, а сразу популярные артисты и звёзды русского шансона соберутся вместе на большой сцене, чтобы устроить «Концерт памяти Михаила Круга. 60» и исполнить легендарные хиты шансонье.

В 20.00 в «Новых русских сенсациях» лидеры банды «Тверские волки» расскажут о своём самом громком преступлении – убийстве Михаила Круга. Как молодые парни стали штатными киллерами одной из самых жестоких и кровожадных банд 90-х? И почему решили сдать своих влиятельных заказчиков и спустя почти два десятка лет рассказать правду, как и за что был убил легендарный шансонье?

А сразу после – в 21.50 – на НТВ состоится премьера телевизионной версии «Концерта памяти Михаила Круга. 60». В  этом году ему исполнилось бы 60 лет: Михаил Круг без преувеличения был и остаётся одной из главных звёзд 90-х, его песни знали и знают наизусть даже те, кто далёк от жанра шансона. На сцену Crocus City Hall выйдут Ирина и Александр Круг, Михаил Шуфутинский, Олег Газманов, Лолита, Настасья Самбурская, Александр Устюгов, группы «Воровайки», «Бутырка», «Лесоповал», Вика Цыганова и многие другие. В их исполнении прозвучат легендарные песни Михаила Круга: «Владимирский централ», «Это было вчера», «Фраер», «Кольщик», «Тебе моя последняя любовь», «Приходите в мой дом», «Магадан», «Жиган-лимон», «Мамины подружки», «Купола» и многие другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру