Сергей Лазарев станет приглашённой звездой в шестом выпуске «Шоумаскгоон»

Сергей Лазарев станет приглашённой звездой в шестом выпуске «Шоумаскгоон»

 Уже в эту субботу в эфире телеканала НТВ состоится премьера шестого выпуска оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон», где на одной сцене выступят участники популярных шоу НТВ – «Маска», «Ты супер!» и «Суперстар!». Звёзды продолжат борьбу за звание «лучшего из лучших», самостоятельно оценивая и комментируя выступления друг друга.

Новый выпуск «Шоумаскогоон» вновь удивит зрителей разнообразием хитов и красочных выступлений звёзд. Среди них будут такие песни, как «Помоги мне», «Салют, Вера!» и «I love you, baby». Приглашённой звездой четвёртого выпуска станет певец, актёр театра и кино Сергей Лазарев.

Использование технологий расширенной реальности каждый раз удивляет зрителей «Шоумаскгоон» - в пятом выпуске программы XR разнообразил выступления Стаса Костюшкина и Марка Тишмана, а на этот раз проявить свои творческие способности смогут Юля Паршута и Анатолий Цой.

Напомним, что по итогам пяти выпусков лидирующую позицию занимает Диана Анкудинова – она набрала 267 баллов. Ближе всех к ней подобралась Карина Кокс – у неё 254 балла. А на третьей строчке расположилась Юля Паршута – 243.

Смогут ли участники сохранить спокойствие, объективность оценок, а главное – дружеские отношения между собой, зрители узнают уже в новом выпуске шоу.

Ведущие «Шоумаскгоон» – всеми любимый Заяц, финалист второго сезона шоу «Маска» Тимур Батрутдинов и шоумен, певец, телеведущий и член жюри шоу «Маска» Тимур Родригез.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите шестой выпуск шоу «Шоумаскгоон» 30 октября в 20.20 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру