Парк города Владимира победил в областном конкурсе по туризму

Парк города Владимира победил в областном конкурсе по туризму
Фото: vk.com/vladimir_adm

В комитете по туризму администрации Владимирской области подведены итоги областных конкурсов в сфере туризма между муниципальными образованиями региона на получение межбюджетных трансфертов на реализацию своих проектов. В текущем году на участие в конкурсах в сфере туризма поступило двадцать пять заявок.

Так, в рамках госпрограммы «Поддержка развития внутреннего и въездного туризма во Владимирской области на 2016-2021 годы» было организовано четыре областных конкурса. И в конкурсе на создание театрализованной анимационной программы для туристов победителем был признан Центральный парк культуры и отдыха города Владимира. Его проект - «Арт-пространство «Мастерская сказок», где арт-пространство - это место встречи гостей с добрыми героями сказок, например, с Василисой Премудрой, Домовым и, конечно, Дедом Морозом. Попав в «Мастерскую сказок», каждый сможет поближе познакомиться со сказочными персонажами, услышать невероятные истории и принять участие в интерактивной программе - квесте с увлекательными играми и конкурсами.

Известно, что победители конкурсов могут рассчитывать на межбюджетные трансферты в размере 200 тыс. рублей каждый.

К слову, открытие творческого арт-пространства «Мастерская сказок» состоится в Центральном парке культуры и отдыха 18 ноября в 14.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру