Во Владимире открылся Центр ИЗО

Во Владимире открылся Центр ИЗО
Фото: vk.com/club78191346

Центр пропаганды изобразительного искусства во Владимире возобновил свою работу. Сейчас в нем доступны три экспозиции: выставка художника Сергея Ермолина «Станковая и книжная графика» (до 2 августа), групповая выставка «Офорт» (до 26 июля), выставка петербуржца Анатолия Анненкова «Блокадный Ленинград» (по 26 июля).

Департамент культуры Владимирской области обращается к будущим посетителям и просит с вниманием и уважением отнестись к изменениям в графике работы Центра (с 10.30 до 19.00, продажа билетов до 18.30, понедельник и вторник - выходной) и условиях пребывания в нем.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора посетители Центра ИЗО должны строго соблюдать санаторно-эпидемиологические правила в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Так, входить в Центр допустимо исключительно в принадлежащих посетителям гигиенических масках, граждан с температурой выше 37,2 градусов пропускать запрещено. Проводить индивидуальные и групповые экскурсии разрешено только с количеством не более 5 человек. Соблюдение дистанции 1,5-2 м обязательна для всех. 

Прием туристско-экскурсионных групп возобновится после снятия всех ограничительных мер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру