На сцене филармонии: новогодняя сказка в исполнении ансамбля «Русь»

Новый спектакль - продолжение одного из самых любимых исполнителями и зрителями спектакля «Морозко»

3, 4 и 5 января маленьких владимирцев ждут во Владимирской областной филармонии на представлении «Новогоднее приключение Мороза Ивановича».

Новый спектакль - продолжение одного из самых любимых исполнителями и зрителями спектакля «Морозко»

«НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ МОРОЗА ИВАНОВИЧА» - продолжение удивительной новогодней истории!

Рассказчиками по традиции выступят хохмачи-весельчаки, балагуры-озорники, острословы, слова гнущие, как подковы, - скоморохи. С их легкой руки на сцену выйдут уже знакомые персонажи - добродушная Любаша и справедливый могучий лесной воевода Морозко. Добавятся и новые персонажи: волшебная ёлка и забавный косолапо-глуховатый Медведь. Все вместе они устроят настоящий новогодний folk-style праздник с песнями, танцами, шутками, снежными приключениями и совершенно непредсказуемым финалом!

Сценарист и режиссер-постановщик любимый владимирцами Владимир Миодушевский. Спектакль рассчитан на семейную аудиторию. Для малышей это красивая, волшебная сказка, в которой добро непременно победит зло. Ребят постарше заинтересуют различные спецэффекты. А мамы и папы, бабушки и дедушки смогут по достоинству оценить искрометный юмор героев, хитросплетения сюжета, а также великолепие костюмов и декораций.

Перед спектаклем гостей ждет веселая интермедия с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Продолжительность: 1 час 30 минут, включая интермедию. Цена билета: 450 руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру