Июнь во Владимирской областной филармонии

Жителям и гостям Владимира на заметку

Наступил летний сезон и многие учреждения культуры закрылись на каникулы. А в Концертном зале им. Танеева на первый летний месяц – большая и интересная программа. 

Жителям и гостям Владимира на заметку
Фото: fasad33.ru

Она откроется в выходные серией мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей.

Два раза, 1 и 3 июня, пройдет мультконцерт «Страна Мультландия». Для маленьких зрителей и их родителей прозвучат самые веселые и заводные песни из любимых мультфильмов.

6 июня в 10.00 для детишек постарше состоится показ «Сказка о царе Салтане» к 220-летию А.С.Пушкина. А вечером в этот же день в 18.30 состоится чудесный музыкальный праздник, также посвященный творчеству великого русского поэта, под названием «Я вас любил».

9 июня в 18.00 на сцене филармонии выступит участник XVI Международного конкурса им. П. И. Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов Филипп Копачевский. Этот юноша – один из ярких молодых пианистов нашего времени. Его концерт во Владимире – подарок всем поклонникам фортепианного искусства в завершении этого сезона, цена билета будет символической – всего 100 рублей!

10 июня в 18.30 пройдет концерт ансамбля «Русь» «Это наша Россия». В программе, посвященной большому государственному празднику – День России, прозвучат песни о любви и о России, которые коллектив исполняет на гастролях за рубежом и в различных дипломатических миссиях.

17 июня владимирцы смогут стать зрителями трансляции открытия XVI Международного конкурса имени Чайковского из Большого зала Московской государственной консерватории. Это поистине уникальная возможность присутствовать на таком мероприятии онлайн. Владимирская областная филармония будет транслировать конкурс в рамках проекта «Всероссийский виртуальный концертный зал» 17 июня – в день торжественного открытия и гала-концерт лауреатов конкурса 28 июня. Билеты можно бесплатно получить в кассе филармонии.

20 июня в 19.00 в филармонию приедет Игорь Губерман с программой «Гарики и байки. Лучшее».

Игорь Миронович Губерман стал популярен благодаря очень емким и цепким четверостишиям, которые в народе называются «гариками». Сегодня Губерману уже за 80, но это ни сколько не мешает ему давать концерты и путешествовать по стране, собирая новые темы для своих «гариков».

21 июня в 19.00 добро пожаловать на комедию «Там же, тогда же» с участием заслуженных артистов Максима Аверина и Анны Якуниной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру