Во Владимире прошел концерт Мари Краймбрери

Репортаж с места проведения мероприятия

Корреспондент «МК во Владимире» пообщался с восходящей звездой.

Репортаж с места проведения мероприятия
Фото: Павел Кузанов

- Мари,привет! Рады видеть и слышать тебя наконец-то в нашем родном городе Владимир. Огромный тебе респект лично от меня и твоих владимирских поклонников. Слушаешь тебя и удивляешься какой ты глубокий и сильный, и талантливейший человек. И это в твои то годы! Ты автор и исполнитель всех твоих хитов или есть написанные не тобой песни в твоем творчестве?

- Я все пою песни, которые сочинила сама кроме песни «Золото». В этой песни припев принадлежит Карташову, а куплет свой я написала сама. С Гуфом мой припев, его – куплеты. В общем, свои партии я всегда пишу сама. Скоро, кстати, выйдет дуэт полностью написанный от и до мной. 

Мари Краймбрери. Фото: Павел Кузанов

- Есть ли у тебя люди, на которых ты хочешь быть похожа?

- Кумиров у меня точно нет, а восхищаюсь многими, включая своего директора. У меня в лейбле взрослые женщины на которых я всегда ориентируюсь. Я им не подражаю, просто я беру у них какие-то черты характера и стараюсь начинать обладать такими же.

- Ты мамина или папина дочка?

- Папина! Прям от слова – совсем. (Смеется.) Я целиком и полностью папина дочка

- Как ты считаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

- Сто процентов – да. У меня очень много друзей – мужчин, просто знакомых мужчин, с которыми меня не связывают никакие личные отношения, и я безумно этому счастлива. Я считаю, что делить людей на гендерный признак – это глупо. Есть умные женщины и есть тупые женщины, есть умные мужчины и тупые мужчины. Бывает женская дружба плохая, а бывают хорошие подруги.

- Какой твой любимый дуэт и с кем еще хотела бы спеть?

- У меня все дуэты любимые. Я не могу никого выделить из мужчин. сейчас у меня дуэт с Гуфом и я безумно от него кайфую. Обычно последняя работа является самой любимой. 

Во время шоу. Фото: Павел Кузанов

- Никогда не думала параллельно с творчеством открыть бизнес? Какого направления он мог бы быть (пофантазируй)?

- Всегда думала. Я прихожу в салон красоты и замечаю недостатки. Всегда думаю, как бы было у меня. Я всегда захожу в ресторан и думаю, как бы было в моем ресторане все сделано.

- А что было бы ближе?

- Ресторан, наверное. В нем были бы блюда того качества, которое я люблю сама. Там были бы кальяны – это сто процентов. Кстати, редко можно найти ресторан, в котором вкусные и кальяны, и кухня, и кофе. Зачастую это любимая вкусная кухня и отвратительные напитки или наоборот.

- Что ты ценишь в людях? На какие черты обращаешь внимание? Как это дружить с Мари Краймбрери?

- На честность. Мне кажется, что честность решает все. Если человек может тебе прямо в лоб сказать абсолютно любой факт из своей жизни, то вас мало с ним что может разъединить, даже разные вкусы, даже разные предпочтения, разные характеры. Ничего не способно разрушить дружбу если в ней присутствует такой фактор как честность. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру