Стартует традиционная новогодняя акция от «ЭнергосбыТ Плюс»

В Новый год — без долгов!

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает своих клиентов принять участие в традиционной акции — «В Новый год — без долгов!». Главной задачей акции является поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы.  

В Новый год — без долгов!
Фото: пресс-служба ПАО «Т Плюс» в г. Владимире

Простые правила


Для участия в акции «В Новый год — без долгов!» до 25 декабря 2017 года клиентам необходимо:


- погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы (в случае ее наличия);

- оплатить авансовую квитанцию за декабрь, которая рассчитана исходя из фактического потребления коммунальных услуг в ноябре 2017 года.


В этом году авансовая квитанция за декабрь выставляется только для участия в акции «В Новый год без долгов!» и не является обязательной для оплаты. В установленные сроки клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции за фактическое потребление декабря 2017 года, в которых уже будут учтены авансовые платежи за декабрь, совершенные до 25 декабря по акционным квитанциям.


Ценные и полезные подарки


Каждый добросовестный плательщик автоматически становится участником розыгрыша ценных призов, которые сам сможет выбрать и приобрести по разыгрываемым сертификатам федеральной сети гипермаркетов бытовой техники. Акция проводится на всей территории деятельности Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», при этом победители обязательно будут определены в каждом муниципальном районе присутствия компании.


Розыгрыш призов среди потребителей состоится в январе 2018 года. Выбор победителей будет проводиться путем розыгрыша на основании случайного выбора. Итоги акции будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании.


Понять и простить


Тех абонентов, которые до конца декабря погасят существующую задолженность, также ждет определенное поощрение. Этот шаг позволит не только облегчить собственную совесть, но и попрощаться с накопившимися «пенями», которые будут прощены теперь уже бывшим должникам. Для списания пени клиенту необходимо будет обратиться в офис компании и заполнить заявление. Обращаем внимание, что списание пени будет произведено только при полном погашении задолженности, за исключением пени и госпошлины, взысканных в судебном порядке.

 

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

 

Пресс-служба ПАО «Т Плюс» в г. Владимире

На правах рекламы

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №50 от 6 декабря 2017

Заголовок в газете: В Новый год — без долгов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру