Филиал «Владимирэнерго» повысил надежность электроснабжения потребителей Владимирской области

В рамках реализации целевой ремонтной программы филиал ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго» продолжает работу по повышению надежности распределительных сетей, от которых запитаны потребители Владимирской области.

Филиал «Владимирэнерго» повысил надежность электроснабжения потребителей Владимирской области
Опоры Фото предоставлено пресс-службой филиала «Владимирэнерго»

С начала текущего года энергетики филиала «Владимирэнерго» отремонтировали более 147 км воздушных линий электропередачи по классу напряжения 6-10 кВ.

 

Для повышения надёжности, качества электроснабжения потребителей и снижения технологических потерь, неизолированный провод на воздушных линиях заменяется на более надежный, долговечный и безопасный защищенный провод (СИП). На сегодняшний день монтаж СИП в полном объеме произведен на ВЛ 6-10 кВ в Александровском, Кольчугинском, Юрьев-Польском, Киржачском, Судогодском, Суздальском, Собинском, Муромском, Меленковском, Селивановском, Ковровском, Гусевском, Петушинском, Вязниковском и Камешковском районах Владимирской области.

 

Своевременное и полное выполнение специалистами филиала «Владимирэнерго» мероприятий ремонтной программы является залогом надежного функционирования электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения потребителей Владимирской области.

 

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру