Жительница Владимира — о закулисье Comedy club

Лучше один раз увидеть...

Жительница Владимира Александра Сеничкина работает в Москве и частенько бывает на популярной юмористической передаче Comedy club. Неделю назад она вновь встретилась с «камедистами» лицом к лицу и поделилась с корреспондентом «МК» своими впечатлениями.

Лучше один раз увидеть...
Павел Воля Фото: 3-inmsk.ru

Связи никто не отменял

 

- Саша, расскажи, попасть на съемки Comedy club может любой желающий? Или для этого нужны связи?

 

- Информация о съемках находится в свободном доступе на сайте www.comedyclub.ru. Места за столиками стоят от 5000 рублей (на галерке) до 10000 рублей (в первых трех рядах). А распространители делают накрутку почти в 2 раза. Но я, если честно, попадаю на передачу бесплатно: у меня друзья — концертные директоры «камедийщиков», так что связи никто не отменял.

 

- Наверное, там строгий фэйс-контроль и дресс-код?

 

- Как на любом мероприятия. Также есть свои правила съемок, которые нужно строго соблюдать. Например, надо быть на месте строго за час до начала и не уходить до конца съемочного процесса.

 

- Говорят, в начале каждых съемок полушутя-полувсерьез предупреждают: «Фотографировать на съемках категорически запрещено, иначе мы отошлем ваше фото в «Битву экстрасенсов», и вы начнете умирать неизвестно от чего».

 

- Я, признаюсь, этого ни разу не слышала. Но на входе действительно говорят, что фотографировать и снимать видео во время выступления запрещено. Хотя украдкой мы каждый раз делаем традиционное селфи за столиками.

 

На сцене бывают казусы

 

- Сколько программ записывают за одну съемку? Сколько она длится?

 

- Один сезон снимают дня три. В день проходит по две съемки — в 17.00 и в 21.00. В среднем процесс длится от 1,5 до 3 часов. Но, бывало, мы сидели и по 4 часа.

 

- Так ли все гладко, как в телевизоре?

 

- Ну что значит гладко? Конечно, «в телевизоре», после монтажа, все будет идеально. На сцене бывают казусы, которые потом вырезают. Передачу, которую мы увидим, скорее всего, будут «клеить» из нескольких съемочных дней. Чтобы понять это, нужно просто внимательно посмотреть на зрителей в зале.

 

- На столах, как на «Голубом огоньке», «Буратино» вместо «Советского»? Или все «взаправду» и можно заказать покушать?

 

- Бывают разные съемки. Бесплатно иногда ставят воду или морс. Но можно выпить и закусить. Правда, это недешевое удовольствие.

Александра Сеничкина с Александром Незлобиным

Воля вне конкуренции

 

- Какие приглашенные звезды сидели с тобой за соседним столиком?

 

- Ой, да многие. Всех не перечислишь. И участники «Дома-2», и актеры всех сериалов ТНТ. Видела Хакамаду, Ани Лорак и других.

 

- С кем тебе удалось сфотографироваться?

 

- Ну я не люблю носиться за автографами или делать селфи со звездами. Я знаю, что такое, когда тебе докучают. А с многими ребятами из Comedy club я общаюсь в реальной жизни, так что на съемках особо никого не карулю.

 

- Отличается экранный образ от реального? Кто-то толще-тоньше, не такой обаятельный, как «в телевизоре» или, наоборот, сказочно красив?

 

- Вживую они еще смешнее, чем по телевизору!

 

- Что скажешь по поводу обилия мата и юмора «ниже пояса»?

 

- Я не обращаю внимания на это, все бывает, но если это смешно — почему бы и нет?!

 

- А кто твой любимый комик?

 

- Я люблю шутки Незлобина, Руслана Белого, ну и мой любимый Воля всегда вне конкуренции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру