Лариса Гузеева сыграет неверную жену

Спешите видеть!

Ведущая популярного телевизионного шоу «Давай поженимся!» приедет во Владимир со спектаклем, где вовсе не брачные узы стоят во главе угла.

Спешите видеть!
Сцена из спектакля «Клара, деньги и любовь» Фото: bravo.israelinfo.co.il

Спектакль «Клара, деньги и любовь» — это не просто веселая комедия. Это еще и авантюрная история с перестрелкой, лотерейными билетами, мужем и любовником, многочисленными интригами и комическими ситуациями.

 

В центре почти детективного сюжета женщина, имя которой — Клара. Ее проигравшийся в пух и прах муж вынужден сдавать одну из комнат в своем доме. И достается эта комната не кому-нибудь, а любовнику его жены. Мало того, что голубки пригрелись под носом у незадачливого супруга, так авантюристка Клара придумывает, как украсть у незадачливого муженька крупную сумму денег, и, подговорив любовника, начинает действовать. Но муж в последний момент раскрыл авантюру. И тут бы жене остановиться, но судьба подбрасывает ей выигрышный лотерейный билет. И интриги начинаются вновь!..

 

Поставил спектакль Сергей Куница — один из наиболее интересных режиссеров Российского музыкального театра. Он учился в ГИТИСе, имеет за плечами опыт успешных музыкальных проектов и оперных спектаклей, среди которых «Кармен», «Риголетто», «Саломея», а также постановок в самых разных жанрах в различных городах и странах. А его мюзикл А.Пантыкина «Sилiкон» в Волгограде побил все прокатные рекорды.

Главную роль в комедии играет неподражаемая Лариса Гузеева, заслуженная артистка Российской Федерации, популярная ведущая Первого канала. Гузеева родилась и выросла в Оренбурге, с детства мечтала стать актрисой. Окончила ЛГИТМИК (1984, курс В.В.Петрова) и была распределена в Оренбургский областной драматический театр. После института она не стала работать в театре, так как начала сниматься в кино. Её первой главной ролью стала Лариса Огудалова в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс». С 1986 года Гузеева — актриса киностудии «Ленфильм», ведущая программы «Давай поженимся!», постоянный член жюри в программе «Минута славы».

 

В спектакле также принимают участие известные актеры театра и кино: Сергей Векслер, Михаил Владимиров и Руслана Доронина.

 

Украинский артист Сергей Векслер в первую очередь запомнился зрителям по фильмам «Охота на беркута», «Антикиллер», «Непобедимый», «Чтобы выжить», «Убойная сила», «Кто в доме хозяин?», «Моя прекрасная няня», «Есенин», «Ландыш серебристый», "Дальнобойщики", "Досье детектива Дубровского". Между тем истинным театралам он известен как актер театра МХАТ, где он служил 1986 по 2000 годы, а также как актер театра Романа Виктюка. Играл на подмостках театра «Современник», театра имени Вахтангова, театра на Таганке. В настоящее время Векслер активно сотрудничает с театральным агентством «БалАст». Его театральные работы — «Мастер и Маргарита», «Дама с камелиям», «Маленькие трагедии», «Гроза», «Борис Годунов» и др.

 

Михаил Владимиров — сын эстрадного артиста Бориса Владимирова (знаменитой «Авдотьи Никитичны») и племянник Михаила Державина. Один из ведущих актеров Театра сатиры. Исполнил заметные роли в фильмах «ДМБ» и «Даун хаус», «Бригада», «Каменская», «9 рота», «Обитаемый остров», «Тайский вояж Степаныча». Роли в театре: «Левша», «Таланты и поклонники», «Укрощение строптивой».

 

Актриса Руслана Доронина известна зрителю по фильмам «Детективы» и «Конвой».

 

Спектакль «Клара, деньги и любовь» идет 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру