33 регион наградили за уникальную экспозицию на Международном Форуме-выставке

Владимирская область приняла участие в IV Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который прошел в Москве 5 - 7 ноября. Председателем Попечительского совета Форума является Губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
В Форуме, основная задача которого - способствовать формированию оптимальной политики в отношении людей зрелого и старшего возраста, приняли участие представители органов государственной власти, бизнеса и общественных институтов. В торжественной церемонии открытия мероприятия принял участие заместитель Губернатора по социальной политике Михаил Колков. Он также выступил на конференции по теме «Международный и региональный опыт в улучшении качества жизни людей зрелого возраста», проводимой в рамках Форума.
Стенд Владимирской области на выставке был представлен многочисленными товарами и услугами для людей старшего возраста. Огромной популярностью пользовались мастер-классы по лозоплетению, по росписи по дереву и пряников. Была организована торговля товарами, являющимися брендами 33-го региона: гусевским хрусталем, мстёрской лаковой миниатюрой, муромскими калачами, суздальской медовухой, ковровскими глиняными игрушками, меленковскими консервами, кольчугинскими пальто. Кроме того, вниманию посетителей предложены туристические маршруты по городам и районам Владимирской области, сувенирная продукция и буклеты. Творческие коллективы из Владимира, Александрова и Суздальского района выступили с концертными программами.
Организаторы Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» наградили Владимирскую область дипломом и памятным кубком «За активное участие и уникальность представленной экспозиции».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру