27 августа в г.Лакинске состоится восьмой ежегодный рок-фестиваль «Андеграунд»

27 августа в г.Лакинске состоится восьмой ежегодный рок-фестиваль «Андеграунд». Организаторами фестиваля являются музыканты группы «НабатЪ». Организационную поддержку оказывает также городская администрация г.Лакинска и лакинский Дом культуры.

Первый фестиваль прошёл 1 декабря 2004 года в кинотеатре "Восход" г.Собинка. Его основателями и организаторами до 2007 года были музыканты существовавшей на тот момент группы "Трезвые Гости".

В 2008 года фестиваль перекочевал в Лакинск, где его организацией занялась группа "НабатЪ". В прошедших семи фестивалях принимало участие немалое количество интересных и опытных групп Владимирской области, многие из которых были постоянными его участниками. Среди них такие команды как "ЖестОка", "Monolith", "Кондор Левский", "ALGABAS", "Веретено", "Red Dreads", "Камеры Бабочек", "Martin Iden", "Кихот" и многие другие.

В этом году зрителей ожидает пять часов качественной живой рок-музыки и традиционные сюрпризы. На сцене выступят группы «Кондор Левский», «Рейкьявик», «Red Dreads», «Соль», «НабатЪ» и другие команды, о которых организаторы пока не сообщают.

Фестиваль будет проходить в городском парке г.Лакинска, ул. Центральная площадь, 6.
Начало в 18.00.

Вход свободный для всех желающих. Контакты организаторов: 8-903-648-10-10,
8-905-610-69-04, портал «АртВладимир» - www.artvladimir.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру