Любви все возрасты покорны...

14 февраля, в День всех влюбленных, Центр культуры и искусства на Соборной приглашает владимирцев на шоу-программу «Love-фест влюбленных сердец»

В России День всех влюбленных празднуется недавно. А между тем в Европе он считается одним из наиболее романтичных и нежных праздников, когда любящие могут проявлять свои чувства, даже в том случае, если объект их страсти не знает и даже не догадывается об этих чувствах.

14 февраля, в День всех влюбленных, Центр культуры и искусства на Соборной приглашает владимирцев на шоу-программу «Love-фест влюбленных сердец»

История праздника насчитывает уже более 18 веков. Связана она с именем священника Валентина, тайно венчавшего влюбленных. По легенде, священник за день до своей казни написал девушке письмо, где признался ей в любви, подписавшись «Твой Валентин».

Это праздник для всех, кто любит и ждет любовь...

Организаторы Love-феста обещают 14 февраля яркую интерактивную шоу-программу с участием популярных владимирских артистов. Вас ждет посещение райского уголка «Галатея» и фотовыставки «Сердце на двоих», а также многочисленые конкурсы и призы.

Желающие испытать свою судьбу смогут сорвать предсказание о себе с «Золотого древа предсказаний», а те, кто хочет удивить свою вторую половинку, получат возможность признаться ей в любви необычным способом. Это будет «фотопризнание», обещают организаторы. Ну а что это такое, узнают те, кто придет на фестиваль.

Кроме того, каждый присутствующий на фестивале будет иметь возможность выбрать пару - победителя конкурса «Сердце на двоих». Или принять участие в этом романтическом конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру