МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Владимир

С газонов Владимира за неделю собрали 3 тонны мусора

Фото пресс-службы горадминистрации

Горадминистрация отчитывается о том как идет уборка областной столицы после зимы. Снег сошел и оголил тротуары засыпанные песком и заваленные мусором газоны. Только за прошедшую неделю с улиц Владимира вывезли свыше 20 тонн песка. С газонов города убрали больше 3-х тонн мусора.

Сегодня в ночное время сотрудниками и спецтехникой Центра управления городскими дорогами были убраны улицы Луначарского, 1-я и 2-я Никольская, Дворянская, Ильича, Спасская, Гагарина, Княгининская, Никитская, Большие Ременники и Манежный Тупик.

В течение дня на весенней уборке работают 38 единиц техники и 61 рабочий ручной уборки. Преображают улицы Добросельскую, Комиссарова, Мира, Университетскую, Садовую, Большую Московскую, Красноармейскую, Диктора Левитана, Балакирева, Верхнюю Дуброву, Нижнюю Дуброву, Сперанского, Василисина, Соборную площадь, Октябрьский и Суздальский проспект и другие.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах