Владимирские борцы заняли второе место, уступив сборной России

Во Владимире завершился Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. Соревнования проводились в 8 весовых категориях. За победу боролись 200 спортсменов из России, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Польши, Украины и других стран. В командном зачете победу одержала Сборная России, на втором месте — команда Владимирской области. Бронзовыми призерами турнира стали представители Украины. В личном Первенстве воспитанники владимирской школы завоевали две золотые медали. Победителями в весе до66 и до96 кг стали Артем Сурков и Ахмед Мусаев соответственно. Трое наших земляков стали обладателями бронзовых наград турнира: Абдулмажит Бакиджонов (до 60 кг); Максим Сурков ( до 66 кг); Артем Кушнарев (до 120 кг). Филипп Стужин занял второе место в весе до 74 кг.