Во Владимире пройдет молодежный форум «Открытые пространства»

С 30 июня по 06 июля 2012 года на территории усадьбы Храповицкого в пос. Муромцево Судогодского района Владимирской области пройдет Владимирский региональный молодежный форум «Открытые пространства». В этом году его участниками смогут стать около 100 наиболее активных молодых людей интересующихся бизнесом, муниципальным управлением, журналистикой и общественно – благотворительной деятельностью.Высочайший уровень преподавательского состава и интерактивность образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на молодежном форуме «Открытые пространства» с годом обучения в университете. При этом у ребят появляются дополнительные возможности презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным гостям и структурам. Получить прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам частных компаний и госкорпораций, к государственным программам – представители которых, ежедневно посещают форум «Открытые пространства».

Работка каждой тематической площадки выстроена таким образом, чтобы за 6 дней участники смогли достичь поставленных целей:

«Добровольчество» — усовершенствовать 40 социально-значимых проектов участников Форума и сформировать областной ресурсный центр развития добровольческого движения и его местных отделений во Владимирской области;
«Предпринимательство» - разработать 20 бизнес – планов и получить навыки в области управления малым предприятием;
«Молодежные парламенты и правительства» - разработать не менее 20 предложений для включения в долгосрочную стратегию Молодежной политики Владимирской области 2013 — 2020 гг.;
«Медиа – пространство» - разработать информационный молодежный интернет проект и сформировать молодежную студию оперативной журналистики.

Для участия в Форуме необходимо ознакомиться с Положением, которое размещено на сайте открытыепространства.рф и до 20 июня зарегистрироваться в качестве участника.
Подробности можно узнать по электронному адресу: openspace33@gmail.com, а также по тел. 8(962)091-50-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру